Новости

Подписаться на RSS

Тверские судьи на чемпионате России!

Судья МК Борисова И.В. и Рогаткин Н.А. судья 1 категории будут представлять Тверскую область в судейском корпусе Чемпионата России среди мужчин и женщин, который пройдет с 8 по 14 февраля в г.Сочи!

Участие в первенстве области

Уважаемые представители команд!

Необходимо прислать в обязательном порядке до 20 января на почту федерации:

1. Предварительную заявку на участие команды в первенстве области с указанием Ф.И.О. спортсменов и даты рождения.

2. Копию квитанции об оплате регистрационного взноса за 2016 год.


21 января на основании предварительных заявок будет опубликован список участников первенства области и окончательный регламент соревнования.

Поздравляем!

Федерация настольного тенниса Тверской области поздравляет Председателя коллегии судей Рогаткина Николая Анатольевича С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаем удачи, здоровья и НАЦИОНАЛЬНОЙ категории!

Просим ознакомиться с решениями Президиума РФСОО ФНТТО на 2016 год

В разделе "Документы" опубликовано постановление Президиума РФСОО ФНТТО от 26 декабря 2015 года. В нем содержатся решения по вопросам оплаты взносов и расчета рейтинга, допуска к соревнованиям. Также в этом разделе размещен список лиц и спортивных организаций, согласовавших льготную оплату регистрационных взносов в течении  декабря 2015 года.

Утверждены новые положения о турнирах

Утверждены положения о проведении:

1. Юношеского рейтингового турнира "Классы в Южном"

2. Областного рейтингового турнира

Утверждена новая схема проведения кубка Тверской области - турнира сильнейших спортсменов ТОП-12.

Все положения находятся в разделе " Документы "

Новый год - новые турниры!

Уважаемые спортсмены, начинается очередной теннисный сезон в Тверской области, в котором наша федерация предлагает вам поучаствовать в новых и полюбившихся традиционных турнирах. В этом году мы изменили форматы некоторых соревнований, постарались сделать их более острыми в соперничестве. Теперь турниры разделены на две категории: официальные турниры и турниры открытые коммерческие. Для всех официальных турниров будет выпущено общее положение, принять участие в них смогут только заплатившие регистрационный взнос спортсмены и на этих турнирах не будет стартового и рейтингового взносов, рейтинг будет подсчитываться обязательно. На открытых коммерческих турнирах все вопросы выпуска положений, оплаты стартовых взносов и оплаты расчета рейтинга будут решать организаторы этих турниров.

Мы в ближайшие дни продолжим публикацию документов и положений на новый сезон.

Сейчас вы уже можете ознакомиться  и  скачать  календарный план соревнований на 2016 год.

=  Календарный план =