Новости

Подписаться на RSS

Наступаем по всем фронтам!

Карасева Юлия (тренер Борисова И.В.) стала победителем в личном турнире и бронзовым призером в команде на Кубке России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА (1-5 класс, коляски).

Так же Тверской спортсмен Подъяков Сергей (тренер Борисова И.В.) завоевал 4 место в личном турнире на «Кубке Петра» для спортсменов с ПОДА (1-10 класс).

Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА(1-5 класс,коляски) и «Кубок Петра» для спортсменов с ПОДА (1-10 класс) состоялся с 29 ноября по 4 декабря в Санкт-Петербурге.

Результаты личного чемпионата Тверской области

Поздравляем победителей и призеров чемпионата!

Мужчины: Виктор Рахманов (Торжок), Илья Ильин (Тверь), Антон Дупленский (Бологое).

Женщины: Алина Розова (Тверь), Юлия Останина (Конаково), Елена Смирнова (Удомля). 

Мужские пары: Важа Цховребадзе и Александр Каташвили (Тверь), Антон Зайцев и Сергей Глумов (Удомля), Рахманов Виктор и Кириленко Андрей (Торжок).

Женские пары: Алина Розова и Александра Сергеева (Тверь), Елена Смирнова (Удомля) и Юлия Останина (Конаково), Элен Бегларян и Анастасия Орлова (Тверь).

Смешаные пары: Виктор Рахманов (Торжок) и Юлия Останина (Конаково), Сергей Глумов и Елена Смирнова (Удомля), Андрей Кириленко (Торжок) и Александра Сергеева (Тверь).

 

Даешь молодежь!


Наумова Ксения (тренер Торопов В.Н.) завоевала серебро среди девочек 2005-2006 г. р. на Всероссийском турнире "Мемориал В.В.Денисова". Тем самым Ксения улучшила своё прошлогоднее достижение (бронзовая медаль) на этих турнирах. Впервые дебютировавшие на всероссийских соревнованиях среди мальчиков 2007 г. р. и моложе два Александра - Кострюков и Тимошенко (тренер Торопов В. Н.), уверенно вошли в десятку сильнейших завоевав соответственно 7 и 8 места.

Традиционный ежегодный всероссийский турнир по настольному теннису "Мемориал В.В.Денисова" прошел в г. Рыбинске с 1 по 4 декабря 2016 г.

 

Расписание чемпионата Тверской области.

3 декабря (суббота)

В этот день мы ждем спортсменов, участвующих в играх в группах (смотри список подтвердившихся спортсменов) и желающих сыграть парные турниры. 

11.00 - группы мужчины
13.00 - группы женщины
14.30 - пары мужские и пары женские
16.00 - пары смешанные

4 декабря (воскресенье) 

В этот день мы ждем спортсменов, участвующих в финальной части (сеяных и попавших в финал по итогам соревнования в группах).
11.00 - финал мужчины и финал женщины
16.00 - награждение

Список подтвердившихся спортсменов

С вопросами звоните Николаю Рогаткину 8-903-695-81-69

Даешь молодежь!

Поздравляем Ксению Наумову (тренер Торопов В.Н.) занявшую 4 место на Всероссийском турнире по настольному теннису «Осенние каникулы». Ксения награждена грамотой и ценным подарком в возрастной группе 2005 г. р. и моложе.

Турнир «Осенние каникулы» прошел 1-4 ноября в Санкт-Петербурге. В соревновании приняло участие около 400 школьников из разных регионов России, более 80 участников в каждом возрасте!

Печальное.

Ушел из жизни (скоропостижно) Валерий Петрович Перминов - заместитель директора ФОКа имени С.Ахмерова. 
Валерий Петрович был чутким и доброжелательным человеком, участвовал в организации любых соревнований, проходивших в ФОКе. 
РФСОО ФНТТО выражает соболезнование родным и близким. 
Прощание состоится 8 ноября в 12 часов в морге 4-ой городской больницы. 
Скорбим!

Тверские спортсмены Дупленский Антон и Барышников Вадим (оба из г. Бологое) сумели пройти предварительный этап и попасть в финальную часть, где 32 сильнейших теннисиста турнира разыграли призовые места.
Представительница г. Конакова Останина Юлия отчаянно боролась с именитыми соперницами и получила огромный опыт игры, хоть и не попала в финальную сетку турнира.

Подготовка судей

Перед началом "Кубка Верхневолжья" состоялся Всероссийский семинар судей в котором приняли участие 24 судьи из Москвы, Уфы, Саратова, Кирова, Троицка и Твери.

Поздравляем Веселова Романа, который в ходе семинара успешно сдал экзамен на спортивного судью Всероссийской категории. Теперь Роману предстоит отсудить целую серию областных и российских турниров, что бы заработать право на присвоение этой категории. Желаем ему успеха!

В этом году как семинар, так и начало турнира совпали с днем рождения Президента РФСОО ФНТТО Ирины Борисовой! 

Поздравляем с днем рождения Ирину Борисову!

Поздравляем президента РФСОО ФНТТО Ирину Борисову с днем рождения! Желаем неистощимой энергии и успехов в развитии настольного тенниса в Тверской области!


Определились финалисты кубка области

Закончились предварительные этапы кубка Тверской области - 2016, по результатам которых определились участники финала. В этом году соревнование проводится в новом формате, с четырьмя предварительными этапами, три из которых являются обязательными для попадания в финальную часть. Может быть невнимательность спортсменов помешала им выполнить обязательные требования Кубка, но некоторые сильные теннисисты не получили права сразиться в финальной части турнира.

Ниже мы публикуем ссылку на таблицу подсчета кубковых очков.

=  Таблица подсчета кубковых очков = 

Список финалистов

1. Рахманов В. (Торжок) 

2. Ильин И. (ФНТТО) 

3. Михайлов Д (Торжок)

4. Кириленко А. (Торжок)

5. Вокуев А. (ФНТТО)

6. Кувицын В. (Тверь)

7. Журавлев Д. (ФНТТО )

8. Костин Р. (Бежецк)

9. Антипин С. (Сонково)

10. Подъяков С. (Тверь)

11. Фомин Д. (Тверь)

12. Веселов Р. (ФНТТО)

Запасные игроки

13. Еремин И. (Ржев)

14. Дупленский А. (Бологое)

15. Звонарев (Осташков)