Новости

Завершился "Кубок Верхневолжья"

Елена Абаимова (Владимир) и Вячеслав Буров (Санкт-Петербург) стали обладателями главного приза Всероссийского турнира «Кубок Верхневолжья», прошедшего в Твери с 13 по 16 октября.

Абаимова в финале женского турнира обыграла бывшую коллегу по команде «Луч-Владимир» Светлану Крекину – 3:2. На третьем месте Валерия Коцюр (Верхняя Пышма).

В соревнованиях мужчин сильнейшим стал петербуржец Вячеслав Буров, который в решающем матче взял верх над москвичом Вячеславом Кривошеевым – 3:0. На третьем месте финишировал Кирилл Воробьев из Архангельска.

Тверские спортсмены Дупленский Антон и Барышников Вадим (оба из г. Бологое) сумели пройти предварительный этап и попасть в финальную часть, где 32 сильнейших теннисиста турнира разыграли призовые места.
Представительница г. Конакова Останина Юлия отчаянно боролась с именитыми соперницами и получила огромный опыт игры, хоть и не попала в финальную сетку турнира.

Всероссийские соревнования "Кубок Верхневолжья" завершились 16 октября в ФОке имени С.Ахмерова. В них приняли участия 200 спорстменов из 26 регионов нашей страны.