Новости

Подписаться на RSS

Напоминаем, что регистрационный взнос за 2016 год можно оплатить только после согласования с президентом РФСОО И.В.Борисовой до 25 декабря 2015 года.


Уважаемые тренеры, представители!

Уважаемые тренеры, представители!
Соревнования МОО "Федерация настольного тенниса г.Твери" 14, 21, 22 ноября 2015 года подпадают под бойкот. Спортсмены, которые примут участие в этих соревнованиях не получат согласование на оплату регистрационного взноса за 2016 год!
Также напоминаем, что вы должны до 25 декабря 2015 года направить список спортсменов и реквизиты на электронный адрес fntto69@mail.ru  для согласования оплаты регистрационного взноса за 2016 год, который позволит участвовать в соревнованиях ЕКП РФСОО ФНТТО и Комитета по физической культуре и спорту Тверской области и дает право входить в состав сборных команд и т.д.

По итогам отборочных соревнований в Торжке 8 ноября определились участники финала чемпионата области 2015 года. Полный список приведен в развернутой новости.

Финал состоится 4-6 декабря в Твери.

Убедительно просим финалистов!

До 1 декабря каждый из вас любым способом должен сообщить главному судье финала Борисовой Ирине - будете вы на финале или нет. Ваше молчание будет воспринято как отказ от участия и на замену вам будут вызваны запасные игроки.

Авиакатастрофа

В катастрофе погибли теннисисты С-Петербурга Евгений Явсин и Александра Чернова.
РФСОО ФНТТО выражает соболезнования родным и близким, Федерации настольного тенниса С-Петербурга.

Чемпионат Тверской области

Напоминаем, что в соответствии с положением о чемпионате Тверской области к соревнованию в этом году допускаются спортсмены 1999 года рождения и старше.

Календарный план соревнований ФНТТО

= Проект ЕКП-2016 =
Продолжается формирование единого календарного плана (ЕКП) РФСОО ФНТТО на 2016 год. Только турниры, входящие в ЕКП, дают рейтинговые очки и учитываются при присвоении разрядов.
Просим организации, желающие провести уже существующие турниры или предложить в ЕКП РФСОО ФНТТО новый турнир, направлять свои предложения по электронной почте fntto69@mail.ru до 15 ноября включительно.

О взносах

С 2016 года спортсмены, оплатившие регистрационный взнос освобождаются от оплаты расчета рейтинга и стартовых взносов (если таковые имеются) на турнирах, включенных в ЕКП РФСОО ФНТТО.

Результаты "Кубка Верхневолжья" 2015

Опубликованы официальные результаты "Кубка Верхневолжья" 2015 г.

=  Результаты  =

Золото и серебро Всероссийского турнира у Тверских теннисистов!

Поздравляем сборную команду Тверской области с ПОДА по настольному теннису в составе Ю.Карасева (г. Конаково), М.Еремеев (г. В.Волочек), С.Чубасов, С.Подъяков, А.Иванов (г.Тверь) занявшую ПЕРВОЕ место в командном зачете Всероссийского турнира для лиц с ПОДА (Брянск, 2015 г.).

"Золото" в личном разряде завоевали Ю.Карасева, М.Еремеев и С.Подъяков.

Серебряными призерами стали А.Иванов и С.Чубасов.

МОЛОДЦЫ!