Новости

Подписаться на RSS
2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

Кубок области остался у своего владельца!

Победой Ильи Ильина из Твери завершился ежегодный розыгрыш Кубка области "Топ-12".

Таким образом переходящий кубок остался у своего прежнего владельца еще на один год.

Ретинг-лист и судейство

Вниманию организаторов соревнований!

На все соревнования, входящие в календарный план РФСОО ФНТТО, главный судья будет назначаться судейской коллегией федерации из утвержденного списка судей. Список главных судей будет опубликован на сайте федерации.

Расходы по проезду, проживанию и оплате работы главного судьи возлагаются на проводящую организацию.


Вниманию судей!

С 1 февраля 2015 года в областном рейтинг-листе не будут опубликованы спортсмены, не оплатившие регистрационный взнос в РФСОО ФНТТО.

Для жеребьёвки игроков, которые после 1 февраля 2015 г. отсутствуют в рейтинг-листе, следует брать их рейтинг на 1 января 2015 года.

Оплата регистрационных взносов

С 1 января 2015 года, согласно Постановлению Президиума РФСОО ФНТТО от 30.10.2014, все взносы принимаются по безналичному расчету.

  • =Квитанция=  для оплаты опубликована на сайте в разделе "Документы".

  • После оплаты необходимо сделать копию квитанции и отправить ее на электронную почту федерации fntto69@mail.ru. Если по одной квитанции заплачено за несколько спортсменов, на копии квитанции, в свободном месте напишите список этих спортсменов.

  • Саму квитанцию надо предъявить на первом вашем соревновании в текущем году.

(Обращаем внимание! Плательщиком может быть один человек, например в случае для несовершеннолетних спортсменов, тогда он графу "Плательщик" заполняет от своего лица, а в графе "Вид платежа" пишет ФИО игрока, за которого он платит. Таким же образом можно платить за несколько игроков сразу.)

Рады сообщить, что на сайте Министерства спорта России наконец-то появился столь долгожданный документ, ЕВСК по настольному теннису на 2014-2017 гг.

=МинСпорт=

Вчера завершился процесс утверждения спортивного разряда КМС для теннисистов с поражением ОДА Тверской области, воспитанников И.В.Борисовой: Юлии Карасевой (Конаково) и Михаила Еремеева (г.В.Волочек).

Разряд присвоен им за успешное выступление в апреле 2014 года на чемпионате России среди лиц с поражением ОДА.

Поздравляем спортсменов и их тренера высшей категории И.В.Борисову с этим успехом!

Федерация настольного тенниса Тверской области ПОЗДРАВЛЯЕТ спортсменов с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта"!

Смирнову Елену (Удомля)

Розову Алину (Тверь)

Каташвили Александра (Тверь)

Рахманова Виктора (Торжок)

Ильина Илью (Тверь)


Документы этих теннисистов, выполнивших норматив в 2013 году, по не зависящим от нас причинам сильно задержались. И вот, наконец, все готово! Федерация планирует вручить им положенные знаки отличия на первом соревновании осенне-зимнего сезона этого года!

Обязательные соревнования для претендентов в сборную

До 31 декабря Президиум РФСОО ФНТТО определит соревнования ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ для кандидатов в сборные команды, а так же соревнования для получения очков, которые дают право участвовать в Кубке Тверской области "ТОП-12".